ähnlich 1025/7, jedoch Chassis mit BP "Wiking/Germany", Abziehbilder 100%, inneres Gitter der Gepäckbrücke beschädigt und teilrestauriert, sonst neuwertig
Kategorie: 2.Wahl (Einzelstücke)