195/3AP, Zugmaschine anthrazit, weißes Auflieger-Unterteil Version O, Papieraufkleber der Beifahrerseite mit Altersspuren und zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
Kategorie: Drahtachser