Länge 22 cm, Motorfunktion nicht geprüft, Batteriefach sauber, Lenkung und Haubenfunktionen intakt, Beulen und Lackmängel auf Verdeck, sonst sehr schöner Zustand
Kategorie: Sonstige Modellautos