Werbemodell aus 1957, nur Zugwagen beschädigt (Zughaken und ein Radlauf restauriert), sonst fast neuwertig, im mäßig bis guten Ork (eine Hauptlasche klebstoffverstärkt)
Kategorie: 2.Wahl