Auflieger mit Originalbeschriftung (Schriftbild 100%/99%, weitere kleine Fehlstellen im Abziehbild an unbedruckten Stellen), Königsbolzen des Aufliegers restauriert, geklebte Bruchstelle an Rücklichtstange der Zugmaschine, sonst sehr gut bis neuwertig
Kategorie: 2.Wahl