darunter Cap Arcona (erheblich restauriert), ...., alle Zivilschiffe erheblich restauriert, stark bespielt oder beschädigt, Kriegsschiffe sehr gut, dazu einige Ersatzteile
Kategorie: Flugzeuge und Schiffe