156/3CO, aufgeklebte Pritsche unbeschädigt, auf der Beifahrerseite des Chassis große Fehlstelle im Bereichs des Kipperschlitzes (1 x 0,5 cm), sonst fast neuwertig
Kategorie: 2.Wahl (Einzelstücke)