V 216.2, eine Hälfte der Rücklichtstange restauriert und Postbehälter unterschiedlich vergilbt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 6.1 mit V 44.1, V 11.1, V 15.3, V 21.1 mit V 37.1, V 31.1., V 70.1, 262 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 66a.2, unauffällige Bruchstelle an der vorderen Achshalterung (von Achse verdeckt, daher nicht sichtbar), sonst sehr gut bis bis neuwertig
V 72.1, neuwertig im Fragment eines Ork (mit jeweils einer fehlenden Haupt- und Seitenlasche)
V 152.2, mit Originalfigur, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 210.1, eine Hälfte der Rücklichtstange restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
17 überwiegend erheblich beschädigte Modelle, dazu 5 intakte PKW-Garagen
V 40.1, neuwertig im sehr guten Ork (bei dem jedoch eine Hauptlasche fehlt)
V 3.1, sehr gut bis neuwertig
V 35.4, eine hintere Stoßstangenecke abgebrochen, sonst sehr gut
V 39.2, sehr gut bis neuwertig
V 87.1, Fahrerversion mit Rennbrille vor den Augen, sehr gut
V 139.2, fast neuwertig
V 79.1, V 103.1 (2x), V 154.4, V 159.1 und V 325 (Metall), dazu Leerkarton zu V 213 (eine Hauptlasche fehlt), 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend sehr gut
darunter 2 Zelte, Großgarage, ..., überwiegend sehr gut
V 57.1, fast neuwertig
V 130.1, neuwertig
V 103.1, V 132.1, V 133.1, V 133.2, V 134.1, V 167.1, V 173.1, 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
35x23x5,5 cm, bestückt nur mit SIKU-Modellen, wenige beschädigt, alle mit Magneten, insgesamt sehr gut, dazu etwas kleinere Leerschachtel mit gleichem Druck "verkeersonderwijs"