VW Pritsche weiß/rot, VW Kasten gelb/grün und rot/weiß, alle ohne Blinker, alle neuwertig
Grundfarbe transparent, fast neuwertig
Grundfarbe resedagrün, neuwertig
Grundfarbe korallenrot, fast neuwertig
Shell-Tankwagen (gut) und Pritschenzug ocker (neuwertig)
komplett und stabil, geringer Oberflächenabriss an einer Hauptlasche, insgesant sehr gut
V83.2, sehr gut
V50.1, neuwertig
V141.2, neuwertig
V142.3, sehr gut
V144.2, fast neuwertig
V155.2, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle im Schiebegriff des Silos und Haltegummis nicht mehr vorhanden, sonst neuwertig
V193.1, neuwertig
2 Bäume, 39 Verkehrszeichen und 13 Figuren, gut bis neuwertig
V 54, V 59 , V 68 (2x), V 171, V 172 und V 180, gut bis neuwertig
darunter Opel Blitz Post (nur minimale Bruchstelle an Türhalterung), ..., überwiegend nur geringe Mängel, dazu 9 leere PKW-Garagen (überwiegend sehr gut)
Metallfahrzeuge, überwiegend Maßstab 1:43, darunter Dinky Ferrari 250 GT, Corgi James Bond Aston Martin, ..., überwiegend mit geringen Spielsuren
60er Jahre, Maßstab ca. 1:25, Metall/Kunststoff mit vielen Spielfunktionen, Uhrwerke funktionsfähig, 1 Schlüssel vorhanden, Seiten stark verkratzt, beide mit Fehlteilen, stark verstaubt
Maßstab ca. 1:20, Metall/Kunststoff, Opel Admiral (sehr gut), BMW 1800 (Schmelzstelle auf Dach, sonst sehr gut) und Opel Kadett (Frontscheibe und Heckstoßstange beschädigt)
MB 230 SL (Maßstab 1:13,5), 2x MB 220 Polizei (ca. 1:15) und 2x Hydraulic Kipper (Länge 36 cm), alle massiv verstaubt, teils mit kleinen Mängeln
2 Lotus Rennwagen (1701) , Porsche Targa (1801), Mercedes 230 SL (5500) und Mercer (1225), Maßstab ca. 1:20, massiv verstaubt, erheblich bespielt und mit Fehlteilen
Metall, um 1960, Länge 28 cm, mit Batterieantrieb (nicht getestet), ein Seitenspiegel fehlt, Verchromung abgegriffen, Frontscheibe beschädigt, gering bespielt
Kunststoff, 60er Jahre, mit Batterieantrieb (nicht getestet), geringe Gebrauchsspuren an der Unterseite, sonst sehr gut im guten Ork