651/1B, 100%, ohne Ladegut, mit kreisrundem OPS (1,20), neuwertig
ähnlich 940/1B, jedoch Kabine mattgraublau (statt hellgraubeige), sehr gut bis neuwertig
1174/1D (gut) mit passendem Anhänger 1176/1D (sehr gut)
1107/1A, sehr gut bis neuwertig
1161/1A, Seitenbeschriftung fast 100% (Beifahrerseite) / 98% (Fahrerseite), sonst neuwertig
1145/2, Mülltonnen original angeklebt, sehr gut
931/3A, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
613/3A, mäßig (stark bespielt, aber unbeschädigt)
1050/1A, Version mit integriertem Zughaken, neuwertig
Metallausführung 50er Jahre, Länge 23 cm, ohne Schlauchhaspel und Anhänger, Uhrwerk nicht mehr intakt, Metallteile korrodiert, aber nur gering bespielt
Metallausführung 50er Jahre, Höhe 40 cm, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, gering bespielt
Grundfarbe transparent, Chassisversion ohne Stift, geringer Lackfehler am Trittbrett der Beifahrerseite, sonst neuwertig
durchgefärbter Kunststoff, Chassisversion ohne Stift, sehr gut
durchgefärbter Kunststoff, Chassisversion mit Stift, sehr gut bis neuwertig
V 1.3, fast neuwertig
V 83.2, sehr gut bis neuwertig
V 34.4, Dachlackierung fast 100%, fast neuwertig
V 66a.3, sehr gut
V 144.2, sehr gut
mit Propellern und AZB, sehr gut
mit Propeller und Abziehbildern, Verklebung des Fahrwerks unsauber (eventuell "nachgeklebt"), sehr gut bis neuwertig
Oberseite original lackiert, mit Propellern, fast neuwertig