931/3A, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
1172/1A, sehr gut bis neuwertig
606/3B, neuwertig
613/3A, mäßig (stark bespielt, aber unbeschädigt)
966/3B, 100%, neuwertig
968/2, sehr gut bis neuwertig
525/3CA, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
HO-Maßstab, verschiedene Typen (alles Versionen/Größen, die von Wiking nicht vertrieben wurden), überwiegend sehr gut bis neuwertig
Mercedes-Stern abgebrochen, ohne Schlüssel, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, mit deutlichen Spielspuren
2x Leiterwagen MB 1413, Leiterwagen Bedford und MB 1413 Pritsche, es fehlen zwei Schlauchhaspeln, sonst sehr gut bis neuwertig
Metallausführung 50er Jahre, Länge 23 cm, ohne Schlauchhaspel und Anhänger, Uhrwerk nicht mehr intakt, Metallteile korrodiert, aber nur gering bespielt
Metall-/Kunststoff-Mischausführung 60er/70er Jahre, Länge 31 cm, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, gering bespielt
Metallausführung 50er Jahre, Höhe 40 cm, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, gering bespielt
alles Versionen mit Blinkern unterhalb der Scheinwerfer, vier Modelle neuwertig, drei weitere mit Mängeln
VW Kasten (weiß/grün, ohne Blinker), VW Pritsche blau/gelb (ohne Blinker) und VW Pritsche gelb/rot (mit Blinkern), teilweise mit alten Preisschildern, neuwertig
Grundfarbe transparent, Chassisversion ohne Stift, geringer Lackfehler am Trittbrett der Beifahrerseite, sonst neuwertig
2x alte und 4x neue Version, überwiegend neuwertig
V 5.2, Gewicht lose, sonst gut bis sehr gut
V 7.3, neuwertig
V 12.5, sehr gut bis neuwertig
V 29.2, späte Chassisversion mit Verstärkung, unauffällige Stoßstelle an der Oberkante der Frontscheibe, sonst fast neuwertig