111/1U, Bemalung eines Scheinwerfers und des vorderen Kennzeichens abgeplatzt, sonst neuwertig
111/1V, sehr gut bis neuwertig
101/1, schokobraune Sitze 99%, sehr gut
105/1B, bei Gegenlicht durchscheinend, basaltgraue Sitze 90%, sehr gut bis neuwertig
212/2CJ, Kabine und Chassis gut bis sehr gut, Mulde neuwertig
232/1HD, sehr gut
232/2BB, Heck mit ovalem "Esso"-Abziehbild (95%, Version E mit rotem Esso-Schriftzug), abgesehen von zwei kleinen Fehlstellen im Abziehbild neuwertig
232/2EB, fast neuwertig
225/2I, Grundfarbe misch-bunt, Bodenplatte misch-ultramarin, Räder silbern, Lackierung mit einigen kleinen Lackfehlern an Kanten, insgesamt sehr gut
226/1, PTT-Aufkleber 100% (aber mit geringer Alterspatina), fast neuwertig
494/4G, Kutschersitz und Deichsel basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
136/1E, sehr gut bis neuwertig
153/1C, sehr gut
155/3AG, sehr gut
220/2C, sehr gut bis neuwertig
253/1, Stempeldruck beidseitig fast 100%, sehr gut bis neuwertig
117/2B, sehr gut bis neuwertig
139/1C, neuwertig
172/2BH, Kabine und Chassis basaltgrau, Koffer dunkles ultramarin, Dach beige, sehr gut