fast neuwertig in ungeöffneter Cellontüte
äußeres Standbein der Rampe abgebrochen, sonst neuwertig im guten Ork (komplett, jedoch zwei Laschen abgetrennt und lose beiliegend)
Version mit breiter Vorderachse, komplett mit Wickelpapier, unberührter Originalzustand, neuwertig
Version mit breiter Vorderachse, komplett mit Wickelpapier, unberührter Originalzustand, neuwertig
Version grauweiß, komplett mit Wickelpapier, unberührter Originalzustand, neuwertig
unberührter Originalzustand, neuwertig
ein Anhänger fehlt, sonst komplett mit Wickelpapier, nahezu unberührter Originalzustand, neuwertig
sehr gut bis neuwertig
sehr gut bis neuwertig
Version mit Fahrer Typ 1 (Brille vor Augen), gut bis sehr gut
Dach schwefelgelb, ohne Silberung des Seitenschriftzugs, sonst neuwertig
V 54, V 73, V 99 und V 169, gut bis sehr gut
überwiegend erheblich bespielte und beschädigte Modelle
darunter Goliath 30 (nur Spannungsriss an Dachkante), ..., alle nur geringe Mängel
darunter V 82 (nur Stoßstangenecken beschädigt), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Zugmaschine nicht passend (mit Strüver-Logo), Heckaufkleber fehlt, mehrere sehr professionell restaurierte Stellen (z.B: Frontkennzeichen und Heckleiter erneuert), sonst sehr gut im niederländischen S...
geklebte Bruchstelle an der Eingangstreppe, sonst neuwertig im guten bis sehr guten Ork (L 1)
Chassis silbern, neuwertig im sehr guten Ork (L 1, Einsteckstück einer Hauptlasche fehlt)
Oberteil perlweiß, neuwertig im Fragment eines Ork (L 1, auf einer Seite fehlen alle Laschen)
Farbton der Karosserie deutlich abweichend von Farbton des Scheibenrahmens und Chassis, neuwertig im Ork (L 1)
himmelblaue Kabine ohne Strüver-Logo, Auflieger blassgrün/blassrosa, ein Heckklappen-Haltehaken fehlt, sonst fast neuwertig im Ork (L 2, eine Hauptlasche fehlt)
Ladefläche mit geringen Schmelzstellen im Bereich der mit Tesafilm befestigten Auffahrrampen, sonst fast neuwertig im guten Ork (L 1, eine Hauptlasche fehlt)