darunter Jeep schwarz (nur Fahrer fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend erheblich beschädigte Modelle aus den 50er/60er Jahren, darunter viele ergiebige Ersatzteilspender
PKW/LKW gemsicht, teils geringe, teils erhebliche Mängel
272/1AB, nur geklebte Bruchstelle in Leitermitte, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter MB Diesel Typ 1 (nur eine Stoßstangenkante abgebrochen), ..., dazu 10 defekte Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
Jeep rot (eine Stoßstangenecke abgebrochen) und Sportviersitzer signalblau (nur Klebespuren auf Vordersitzen), sonst sehr gut bis neuwertig
überwiegend stark beschädigte Modelle und Bastelteile der 50er Jahre
überwiegend stark beschädigte Modelle und Bastelteile der 60er/70er Jahre
darunter VW T1 Rotkreuz (Blaulicht fehlt, Druck und Silberung mit Fehlstellen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter VW T1 Bus, orangerot/perlweiß (kleine Bruchstelle (1 mm) im Oberteil), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Gelände-LKW MAN (nur minimale Bruchstelle am Verdeck), ..., alle nur minimale Mängel
darunter Shell-TSZ MAN 415 (nur Heck-Kennzeichen der Zugmaschine bemalt), ..., alle nur minimale Mängel
darunter Rungensattelzug Pullman (nur minimale Klebespuren an Stirnseite des Aufliegers), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
753/1, Stützrollen des Aufliegers fehlen (vermutlich herstellungsbedingt, da keine Klebespuren zu erkennen), sonst neuwertig im Ork
755/2, alle vier Rungen identisch (zweitvorderste Runge Version ohne Stützrollen), Chassis der Zugmaschine mit Kleberesten eines ehemals angeklebten Zughaken, sonst sehr gut bis neuwertig
953/2A, nur geringe Klebereste eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
953/2A, nur minimale Klebereste eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
1164/4F, nur Spannungsriss im aufgesteckten Dach und fehlendes Lenkrad, sonst neuwertig
überwiegend stark beschädigte oder überlackierte LKW, darunter ergiebige Ersatzteilspender
darunter Autobus Senator (nur kleine Bruchstelle am Heck), ..., alle nur geringe Mängel
darunter Esso-Tankwagen Magirus (nur Klebereste eines Zughakens), ..., überwiegend nur geringe Mängel