darunter MB 220 h'-patinagrün (nur Stern abgebrochen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Borgward Pritsche leuchtgrün (zwei Fensterholme beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
hellgrünbeige und rot, alle AZB 95% bis 100%, jedoch alle mit kleinen Bruchstellen an Zughaken und Ösen
darunter Flugplatzfeuerwehr MB 1413 (Löschkanone fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter zwei Busanhänger (beide fast 100%, jedoch mit Bruchstellen an den vorderen Kotflügeln, ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
31/2P, sehr gut bis neuwertig
670/1A, Tonnen angesteckt, neuwertig
300/7, neuwertig
neuwertig im Ork
Zugmaschine weiß/basaltgrau, Auflieger gelborange, 20ft-Container altweiß, sehr gut
153/4E, neuwertig
33/6B, IE hellbeige, sehr gut
33/6X, IE hellbeige, sehr gut bis neuwertig
33/7N, IE staubgrau, sehr gut bis neuwertig
33/7R, IE staubgrau, neuwertig
722/3, Linie S2, ein Berlin-Wappen 95%, sonst AZB 100%, sehr gut bis neuwertig
590/7A, geringe Dachdelle, sehr gut bis neuwertig
390/2B, sehr gut
390/3, sehr gut
500/5B, sehr gut bis neuwertig
802/3C, 100%, sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork
400/15Z, mit Kohlenladung, sehr gut
400/15F, mit Kohlenladung, sehr gut
470/4F, sehr gut bis neuwertig
802/3C, 100%, neuwertig im Ork
421/1A, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine zu 510/8 oder 580/10, neuwertig
722/3B, fast 100%, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 274/3 (jedoch ohne Scheibenwischer, mit Haarriß unterhalb des Kühlergrills, dazu 7 Serienmodelle aus 1980 (darunter ASG in Messe-Verpackung), Messe-Info und Preisliste 1980, alles neuwertig
darunter Straßenbahn gelb (mehrere Mängel), ..., dazu 6 Zubehörteile, teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Postkäfer (nur Horn abgegriffen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter IH Gitteraufbau (oberer Aufbau fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Opel Kapitän signalblau (Oberfläche verkratzt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 300 azurblau (nur Stoßstangenhörner beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel