darunter MB 220 h'-patinagrün (nur Stern abgebrochen), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Borgward Pritsche leuchtgrün (zwei Fensterholme beschädigt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
hellgrünbeige und rot, alle AZB 95% bis 100%, jedoch alle mit kleinen Bruchstellen an Zughaken und Ösen
darunter Flugplatzfeuerwehr MB 1413 (Löschkanone fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter zwei Busanhänger (beide fast 100%, jedoch mit Bruchstellen an den vorderen Kotflügeln, ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
31/2P, sehr gut bis neuwertig
670/1A, Tonnen angesteckt, neuwertig
300/7, neuwertig
neuwertig im Ork
Zugmaschine weiß/basaltgrau, Auflieger gelborange, 20ft-Container altweiß, sehr gut
153/4E, neuwertig
33/6B, IE hellbeige, sehr gut
33/6X, IE hellbeige, sehr gut bis neuwertig
33/7N, IE staubgrau, sehr gut bis neuwertig
33/7R, IE staubgrau, neuwertig
722/3, Linie S2, ein Berlin-Wappen 95%, sonst AZB 100%, sehr gut bis neuwertig
590/7A, geringe Dachdelle, sehr gut bis neuwertig