102 b./1.2, 115 d./3 und 198 a./2, sehr gut
Leuchtturm auf Insel (Beleuchtungskabel fehlt), 2 kleine Segler, 3 Hafeneisenbahnen (Bakelit) und Metallflugzeug, gut bis sehr gut
darunter 3 Küstenfrachter, Frachtdampfer (im Ork), ..., überwiegend sehr gut
darunter Admiral Scheer (mit genagelten Geschützen, nur ein Geschütz defekt), ..., überwiegend nur mit geringen Mängeln
Ju 87 (80%) und He 111 (90%, eine Nabe fehlt), sonst sehr gut
Super Constellation (AZB sauber aufgetragen) und Do 26 (eine Propellerscheibe fehlt), sehr gut
2x Ju 52 (1x Fahrwerk beschädigt), Ju 87, Do 26 (zwei Propellerscheiben fehlen), sonst sehr gut, dazu ein Ständer und Flugzeugträger Hermes (2.Wahl, im Ork)
Junkers Ju 52, Junkers Ju 87, Dornier Do 26, Vickers Viscount und Thunderjet F 84-G, alle sehr gut mit Erklärungsblatt, unbenutzten Abziehbildern und Ständer
darunter Flugzeugträger Forrestal (Turm beschädigt), ..., überwiegend mit Mängeln, dazu Super Constallation (gut)
Feuerschiff Elbe 4 (AZB 95%/30%, sehr gut ), Cobra (sehr gut) und Leuchtturm (Glühbirne und Draht fehlen)
103d./1, hinterer Mast fehlt, sonst sehr gut, im guten Werbekarton (mit Alterspatina)
101a./1.1, minimale Lackfehler professionell ausgebessert, sehr gut bis neuwertig im mäßigen Ork
ähnlich 617a./2, jedoch mit AZB (100%), sehr gut
Maßstab 1:400, unzertrennt, Lack 100%, neuwertig
überwiegend neuwertig
691., 1938 bis 1950 vetrieben, 72x98 cm, gefaltet auf Verkaufsformat (24x36 cm), neuwertig
Franz Klasen (172a./1.2) und drei kleine Hafenschiffe, fast neuwertig im Ork (für Franz Klasen)
Jan Wellem (198a./2) mit 2 kleinen Walfangbooten Treff (199./1.1) und Walfisch (201./1), fast neuwertig
52c./1, neuwertig im Ork