neuwertig mit allen Beilagen im Ork (die AZB-Beilage ist sogar zweimal vorhanden)
Oberflächen original lackiert (fast 100%), beide Heckruder laienhaft restauriert, zwei Propellernaben abgebrochen, sonst sehr gut
He 111 (95%, sehr gut), dazu He 115 und He 177 (beide stark beschädigt)
116b./2, neuwertig
106b.2.2, mit erheblichen Lackfehlern, mäßig bis gut
ähnlich 101a./2, jedoch Vor- und Achterdeck holzfarben (statt weiß), sehr gut bis neuwertig
darunter Caribia (zusätzliche Bemalungen auf dem Deck, nicht original), Donau, ..., gut bis sehr gut
Tannenberg (116b./4, Masten erneuert) und Oceana (111a.3/3, Rumpf mit Farbresten einer Übermalung), sonst beide gut bis sehr gut
741G, Neuguß aus der Produktion Dr.Grope, fast neuwertig
112b./2, vorderer Mast erneuert, hinterer Mast fehlt, sonst gut bis sehr gut
141./4, hinterer Hauptmast fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
142a./4, sehr gut
ähnlich 144a./3, jedoch Tarnanstrich eckig (statt wolkig), sehr gut bis neuwertig
116b./5, sehr gut bis neuwertig
418b./2, neuwertig
106b.4/1, neuwertig
172c./2, sehr gut
112b./2, sehr gut bis neuwertig