480/3E mit 481/4D (sehr gut, nur beide Planen gering beschädigt), 492/4B (Kleinteile bemalt, Klebereste an Hinterachseneinheit und Einstecklasche, sonst sehr gut)
780/4A, alle Aufkleber fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
380/2I, kleines Auspuffrohr fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Autotransporter MB 1413, ..., alle nur mit bündig schließenden Standard-Spannungsrissen (überwiegend an Dachkanten), sonst sehr gut bis neuwertig
484/5 mit passendem Anhänger 483/6B, dunkelblaue Schrift je 100%, nur eine Peilstange der Zugmaschine abgebrochen, sonst neuwertig
darunter Hinterkipper MB 3500 (nur bemalt), Getränkewagen Hanomag (nur Kisten aufgeklebt), ..., überwiegend nur minimale oder geringe Mängel
darunter Büssing 8000 ultramarin/orangerot (mehrere kleine Mängel), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter Lloyd beige, ..., bei allen nur wenige Kleinteile bemalt, sonst gut bis neuwertig
29/2, beide Stoßstangenecken abgebrochen, Kratzer in den unbemalten Fenstern, sonst gut
781/14C, Kombination gebastelt, unauffälliger, geklebter Riß im silbernen Aufbau (hinter dem vorderen Kotflügel der Beifahrerseite), sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Abschleppwagen MB 3500, Kranwagen MB 3500 und MB 1413 (jeweils nur Kran defekt), Flugplatzfeuerwehr (nur Löschkanone defekt), sonst alle sehr gut
bestehend aus ca. 28 PKW (darunter Jaguar Cellon lichtblau (Karosserie komplett übermalt)) und einigen Kleinteilen
Porsche 356 violett (nur Klebstoff auf der Unterseite), Tankstelle (Dachoberseite durch Lichteinwirkung aufgehellt), MB 5000 Pritschen-SZ (nur Stoßstangenecke abgebrochen), sonst alle sehr gut
88/2C, minimaler Standard-Spannungsriß an hinterer Dachkante (produktionsbedingt, nur mit dem "Fingernageltest" zu erkennen), sehr gut bis neuwertig
darunter Pullmanbus rot (Chassis gering beschädigt, sonst gut), ..., dazu "Cowboy"-Verdeck und Handwagenfahrer, überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
ähnlich (1A), jedoch Chassis basaltgrau, minimaler Haarriß an vorderer Dachkante, sonst neuwertig
darunter Unimog silbergrau (Klebstoff an Unterseite), ..., überwiegend geringe Mängel
590/1, Bremsplatte fehlt, sonst neuwertig im guten Ork
darunter Sirius Leiterwagen (nur äußerste Leiter defekt, sonst neuwertig), ..., nur geringe Mängel
darunter Spritzenwagen Ford (Leitern und Schlauchhaspel fehlen), ..., alle unbeschädigt und sehr gut, aber nicht komplett
darunter MB 300 graugrün (Klebstoff auf der Bodenplatte), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter MB 180 schwarz (kleiner Klebefleck am Chassis), MB 180 h'patinagrün (Initialen in Chassis graviert), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
darunter Festo-Pneumatic (1B) (nur Spannungsriß unterhalb des Kühlergrills), ..., alle mit nur minimalen Mängeln