Herstellungsjahr 1980, Schätzwert 500 Euro, neuwertig
326/2I, unscheinbare Farbrarität, Herstellungsjahr 1961, Schätzwert 1000 Euro, neuwertig
611/2K, diese farbenfrohe Variante trägt unter Sammlern aufgrund der schnabelähnlichen Haube den Spitznamen "Der Papagei", mit anthrazitfarbener Kohlenladung, Herstellungsjahr 1965, sehr gut
1202/1C, sehr gut bis neuwertig
1406/2, 58 x 47 cm, mit deutlichen Alterungsspuren an den Kanten und kleiner Fehlstelle an der oberen rechten Ecke, insgesamt gut
218/1F, neuwertig
218/1F, sehr gut bis neuwertig
159/4GH, sehr gut
136/1G mit zusätzlichen Abziehbildern (100%, vermutlich Versuchsmodell um 1951), fast neuwertig
494/5B, sehr gut bis neuwertig
1502/2G, Reserverad fehlt, Radkappen, Sitzflächen und Innenverkleidung mit Zusatzbemalungen, ein Haltestift der Hutablage minimal beschädigt, sonst fast neuwertig
1059/4A, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut
611/1E, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
802/2BB, sehr gut
792/1AC, sehr gut
1109/1G, sehr gut bis neuwertig
637/1A, neuwertig
1108/1A, neuwertig
1107/3A, sehr gut bis neuwertig
770/1, Modell neuwertig, Liliput-Waggon gering beschädigt, Verpackung mit einigen kleinen Rissen (insgesamt gut)