1518/1, Sitze leuchtorange, mit allen Figuren, Gepäck und Hund, vordere Figurengruppe eingeklebt, einer der beiden Dachhaltestifte am Heck abgebrochen, sonst neuwertig
1532/1H, Version mit Gussast-Anspritzpunkt in der Unterseiten-Mitte, Scheinwerfer der Fahrerseite abgebrochen, sonst fast neuwertig
1522/1D, neuwertig
1533/1M, minimale Fehlstellen an den Ober- und Unterkanten der vorderen Stoßstangenhörnchen (maximal 1 mm), sonst neuwertig
1502/2G, Reserverad fehlt, Radkappen, Sitzflächen und Innenverkleidung mit Zusatzbemalungen, ein Haltestift der Hutablage minimal beschädigt, sonst fast neuwertig
1503/2G, neuwertig im Ork (mit Wickelpapier)
1522/1A, neuwertig im Ork
ähnlich 1520/1E, jedoch Dach bläulichweiß (statt papyrusweiß), neuwertig
1502/3E, eine vordere Stoßstangenecke und eine Hälfte des Aufstecknippels der Rückbank abgebrochen, sonst komplett und neuwertig
1514/1D, frühe Version mit kleinen kreisrunden Rückleuchten, neuwertig im Ork
1502/2A, Reserverad, Hutablage und Motor fehlen, Sitze und Tankeinheit eingeklebt, sonst fast neuwertig (Karosserie, Chassis und Lenkrad sind intakt)
1513/1D, mit Verdeck, neuwertig
1541/1A, Original-Lenkrad (anthrazit) durch Lenkrad der Neuauflage (schwarz) ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig