140/8B, neuwertig
520/25A, Zugmaschine fast neuwertig, Auflieger gut bis sehr gut
310/8D, sehr gut bis neuwertig
211/2C, neuwertig
630/3B, Leiter glasig-*mischbraunrot, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 520/21B, jedoch Zugmaschine himmelblau (statt blaßrot), mehrere tiefe, aber unauffällige Kratzer auf Aufliegerdach, sonst sehr gut bis neuwertig
520/26C, Variante ohne silbernen Kotflügel, sehr gut bis neuwertig
380/1, Fahrerversion mit gradem Rücken, Räder schmutzig-transparent, sehr gut bis neuwertig
520/21A, fast neuwertig
mit Propellern, AZB 95%, sehr gut
106b.1.1, frühe Version mit handgeschriebenem Schiffsnamen, fast neuwertig
minimale Fehlstelle in Ecke eines Aufklebers des Anhängers (produktionsbedingt), Aufkleber mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
640/3C, sehr gut bis neuwertig
513/4, fast neuwertig
550/11, beidseitig 98%, tiefer, aber unauffälliger Kratzer in Frontscheibe, sonst sehr gut
Vorserie um 1967, entspricht Katalogbeschreibung, Aufkleber erheblich durchgefettet, mit Getränkereihen, sehr gut
144/4I, neuwertig
620/32A, neuwertig
307/2, Folie 100%, sehr gut bis neuwertig