730/4C mit passendem Anhänger 741/2C (eher lichtblau), sehr gut
ähnlich 530/3B, jedoch Zugmaschine mit BP "WiK" (vgl. 530/5), Räder gering vergilbt, neuwertig
ähnlich 513/3J, jedoch Kofferdach braunweiß (statt h'gelbgrau), Aufkleber gering durchgefettet, fast neuwertig
426/3, entspricht 426/1B mit Ladekran, sehr gut bis neuwertig
560/3D, Stegaufkleber mit geringen Altersspuren, sehr gut bis neuwertig
780/7A, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
510/8C, sehr gut bis neuwertig
528a/1, sehr gut bis neuwertig
390/1C, neuwertig
480/2C mit passendem Anhänger 481/2A, neuwertig
426/1C, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
440/11, neuwertig im Ork
500/5D mit passendem Anhänger 501/3D, sehr gut bis neuwertig
528a/1, fast 100%, neuwertig
513/2B, Auflieger-Dach und -Unterteil gelbelfenbein (deutlich unterscheidbar von cremeweiß), geringe Kratzer an Auflieger-Unterseite, sonst sehr gut bis neuwertig
426/2K, sehr gut bis neuwertig
436/4D, mit Standard-Haarrißansatz an oberer Kante des vorderen Kennzeichens, mit Plane, gut
500/1B (99%/fast 100%) mit passendem Anhänger 501/1B (100%/fast 100%), sehr gut
478/3E, mit Plane, neuwertig
560/4B, mit Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
426/2L, Kardanwelle ca. orangerot, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
500/1B (100%/98%) mit passendem Anhänger 501/1B (99%/99%), sehr gut