366/4A (2x), 527/1, 532/10C, 670/5G, 680/5, EUR 193-295, sehr gut bis neuwertig
402/2A, 414/2B, 425/1D, 436/12D (2x), 437/1C, 480/2C, EUR 213-323, sehr gut bis neuwertig
teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig
550/28B mit 551/13B (beide 100%), 580/11E, 632/3A, 807/2A, EUR 148-243, sehr gut bis neuwertig
34/4K, 34/6B, 300/9E, 320/15E (100%), 1030/5A (100%), EUR 207-315, neuwertig
darunter Post (2), Peltzer-Set (1) und (2), ..., und 11 einzelne Werbe- oder Ladegut-Modelle der 80er/90er Jahre, sehr gut bis neuwertig
279/1, 340/5 (o.Pl.), 354/3A (100%/98%), 386/1B, 386/5C, EUR 161-250, sehr gut bis neuwertig
601/1D, 602/1, 603/8B, 605/3E, 610/34, 620/38, EUR 175-265, sehr gut bis neuwertig
424/5B, 643/7A (Tonnen angesteckt), 650/2F, 655/2H (2x), 660/2A (mit Gummizug, eine Raupe gerissen), EUR 199-295, neuwertig
410/3B, 414/1C, 427/1B, 430/17B, 434/3E, 466/1A, 474/1G, 4x mit Plane, EUR 302-425, gut bis neuwertig
154 PKW und 85 LKW, Busse, etc..., überwiegend 80er Jahre, nur an Kleinteilen und Stoßstangen bemalt, sonst überwiegend neuwertig
überwiegend 70er Jahre, teils verstaubt, aber alle unbeschädigt
PKW/LKW gemischt, teils mit geringen, teils mit erheblichen Mängeln
darunter Magirus "Shell Heizöl" (Haarrisse in Kabine, sonst sehr gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter VW Krankenwagen cremeweiß (100%, nur Blaulicht auf Sockel fehlt), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
daunter Coca-Cola-Getränkewagen MB 3500 (Aufkleber restauriert), ..., teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
160/1H, sehr gut bis neuwertig
430/1E mit "Cowboy"-Verdeck 410/1D, Räder schmutzig-transparent, mit Drahtzughaken, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 540/3K, jedoch Koffer ultramarin (statt d'ultramarin) und Kofferdach d'-lehmbraun (statt schokobraun), fast neuwertig
380/1F, Fahrerversion mit geradem Rücken, Bemalung des Fahrers gering abgegriffen, sonst neuwertig