800/21B, mit hauchdünnen Klebstoffspuren oberhalb der seitlichen Zierlinien (sehr unauffällig), neuwertig
801/2B, neuwertig
781/8A, neuwertig
631/2, neuwertig
421/1A, neuwertig
430/14B, neuwertig
424/5F, neuwertig
560/4B, mit Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
590/4B, sehr gut
520/17C, sehr gut bis neuwertig
480/4C mit passendem Anhänger 481/5B, sehr gut bis neuwertig
450/9A, sehr gut bis neuwertig
518/1A, sehr gut im Ork
805/1U, neuwertig im Ork
521/8A, Kabine silbergrau, Chassis rotbraun, Radläufe und Kardanwelle schwarz, Aufkleber erheblich durchgefettet, sehr gut
521/10, Kabine perlweiß, Chassis h'braunrot, Container achatgrau, sehr gut bis neuwertig
510/8F, sehr gut
510/8E, sehr gut bis neuwertig
510/8C, sehr gut bis neuwertig
520/32B, gut bis sehr gut
520/33B, sehr gut
ähnlich 520/33B, jedoch Chassis anthrazit, sehr gut bis neuwertig
390/1C, sehr gut
800/27, sehr gut bis neuwertig
801/3, produktionsbedingte Klebstoffspuren auf Sattelpfanne, sehr gut bis neuwertig
722/2G, drei kleine Fehler in Beschriftung der Beifahrerseite, sonst 100%, sehr gut bis neuwertig
442/1A, sehr gut bis neuwertig
442/2A, sehr gut bis neuwertig
444/1B, gut bis sehr gut
414/3B, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
410/5L, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
470/5P, Variante mit BP "WM", mit Plane, sehr gut
470/5P, Variante ohne BP "WM", mit Plane, sehr gut bis neuwertig
470/5E, mit Plane, sehr gut bis neuwertig
521/4B, sehr gut bis neuwertig
540/13, Druck 99%/98%, unauffälliger, bündig schließender Spannungsriß in der Kofferdach-Mitte (mit "Fingernageltest" nicht zu spüren), sonst sehr gut bis neuwertig
540/21 mit passendem Anhänger 541/7A, Aufkleber des Anhängers mit geringer Alterspatina, Zugmaschine fast neuwertig, Anhänger sehr gut
V47 (mehrere Mängel), V51 (2.Ausführung, minimale Klebespuren am Chassis), V172 (mäßig), V429 (sehr gut)
darunter V2, 2x V9 (lichtgrau und silbergrau), ..., alle mit erheblichen Mängeln
V11, V53, V59, EUR 100-120, gut bis sehr gut
V42, V67, V70 und V180, teils geringe, teils erhebliche Mängel
13-teiliger Bausatz, mit Montage-Anleitung, neuwertig im Ork (mit geringen Gebrauchsspuren)
11-teiliger Bausatz, mit Montage-Anleitung, neuwertig im Ork (mit geringen Lagerspuren)