V47 (mehrere Mängel), V51 (2.Ausführung, minimale Klebespuren am Chassis), V172 (mäßig), V429 (sehr gut)
darunter V2, 2x V9 (lichtgrau und silbergrau), ..., alle mit erheblichen Mängeln
V11, V53, V59, EUR 100-120, gut bis sehr gut
V42, V67, V70 und V180, teils geringe, teils erhebliche Mängel
13-teiliger Bausatz, mit Montage-Anleitung, neuwertig im Ork (mit geringen Gebrauchsspuren)
11-teiliger Bausatz, mit Montage-Anleitung, neuwertig im Ork (mit geringen Lagerspuren)
minimale Lackfehler an Rädern, sonst alle neuwertig im alten Karton (Verkaufskarton ?)
ohne Figuren und Granulat-Ladegut, unauffälliger, produktionsbedingter Spannungsriß im Kabinendach, sonst sehr gut bis neuwertig
neuwertig im sehr guten Ork (eine Seitenlasche ist durch Lichteinwirkung gering aufgehellt)
neuwertig im (guten bis sehr guten) Ork
zwei der drei klappbaren Bordwände beschädigt, sonst neuwertig
Zugmaschinenchassis "ohne Stifte", Gewicht im Führerhaus lose, sonst neuwertig
Zugmaschine verkehrsgrün/h'graublau (mit "Stüver"), Auflieger h'graublau/ca. weißgrün, neuwertig
für zahlreiche Versionen verwendbar, späte Version mit grauem Chassis und schwarzen Rädern, fast neuwertig
Auflieger weiß/schwarz , seitliche "PAM"-Seitenleiste auf Fahrerseite fast vollständig abgebrochen (läßt sich vermutlich problemlos komplett ablösen), ein Hinterrad fehlt, sonst fast neuwertig
Chassis-Ausführung III, Gewicht lose, geringe Lackfehler am dach, sonst sehr gut
Werbe- oder Auslandsmodell um 1973, Karosserie cremeweiß mit mehrfarbigen Aufklebern, fast neuwertig
Modell neuwertig, ohne Erklärungsblatt und Pappeinleger im guten Ork
F8a (mit Einleger), F10a, F24, F25b (mit Erklärungsblatt), F28a, alle gut bis neuwertig im guten bis neuwertigen Ork
F12a, F17a, F20a, alle sehr gut bis neuwertig, alle mit Einleger im guten bis sehr guten Ork
F1b, F5a (beide mit Einleger und Erklärungsblatt), F7a, F8a (beide mit Einleger), F28a (mit Erklärungsblatt), alle sehr gut bis neuwertig in guten bis sehr guten Ork