Vorserie um 1971, entspricht 311/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, geringer Gussfehler an der vorderen Dachkante, neuwertig
158/1CB (erste Version ohne Trittbrettverstärkung, Fließnaht auf Kabinendach) mit 524/2BF, beide mit seltenem beigefarbenem Verdeck, fast neuwertig
Vorserie um 1962, entspricht 460/1 mit Karosserie in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar von lilablau), neuwertig
Vorserie um 1959, ähnlich 374/1, jedoch Chassis noch ohne Prägung "Merc. 220" und weiteren geringen Formänderungen, Karosserie in Sonderfarbe, sehr gut
304/1EC, IE braunelfenbein, sehr gut bis neuwertig
627/3, Kabine und Chassis mattgraublau, Pritsche azurblau, Kabine mit Sitzgruppe als Inneneinrichtung, sehr gut bis neuwertig
110/1G, komplett unbemalt, sehr gut
Vorserie um 1961, ähnlich 346/1B, jedoch Karosserie noch ohne Opel-Emblem im Grill und Schriftzug auf der Motorhaube, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1965, entspricht 345/1A mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
ähnlich 627/2I, jedoch Kabine weinrot (statt hellgelbgrau), sehr gut
628/1A, sehr gut
Grundmodell 616/3AB, neuwertig in sehr guter Stülpschachtel mit Pappeinlage
um 1959, Maßstab 1:40, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "69 820 ON 01 59 sh)
L 26 cm, nur gering bespielt, Bodenplatte schon einmal geöffnet, Funktion ungeprüft, mit original Schlüssel, Fernlenkung und Anleitung im sehr guten Ork
teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig
überwiegend PKW, teils verstaubt, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Bastelkiste aus ca. 10 beschädigten bzw. restaurierten Modellen und zahlreichen Einzelteilen, darunter viele nützliche Ersatzteile
aus erster Hand, Krupp-Titan, Fuchs Autobagger und Wohnwagen mit nur geringen Lackfehlern, alle übrigen Modelle sind erheblich bespielt