Version B, R 0, sehr gut
darunter Grille (im Ork), ..., dazu 3 Hafenteile, Leuchtturm (beschädigt), Walfisch und 2 Flugzeuge, teils mit geringen Mängeln, überwiegend R 0, sehr gut
darunter Cobra (hinterer Mast fehlt), ..., alle R 0, überwiegend gut bis sehr gut
unbenutzte Abziehbilder der 30er bis 60er Jahre, darunter Namenszüge, Tennisfelder, Schornsteinringe "Standard", ..., überwiegend sehr gut
unbenutzte Kokarden-Abziehbilder der 1930er Jahre, verschiedene Nationen und Motive, überwiegend sehr gut
Me 110, E 6, E 12, E 21 und I 10, überwiegend gut bis neuwertig, 65 EUR, dazu E 18 (Dr. Grope)
R 0, fast neuwertig
Version A, frühe Version mit zweitem Drahtmasten, R 0, neuwertig
Version A, R 0, sehr gut bis neuwertig
Version A, R 0-1, fast neuwertig
im WHB nicht enthaltene Variante (siehe Walsdorff, S.401, dort als "Sonderlackierung" beschrieben), Namenszug aus Boden ausgekratzt, R 0-1, gut
Version A, R 0, fast neuwertig im guten Ork (Innenleben sehr gut, Deckel etwas eingedrückt und Kanten mit Klebeband verstärkt)
Version A (Vorkriegsversion mit Namenszug), R 0, sehr gut
Version B, R 0, sehr gut
Version B, R 0, gut bis sehr gut
Version D, R 0, gut bis sehr gut
Version A, R 0, geringe Fehlstelle im Namenszug-Abziehbild steuerbord, sonst neuwertig
Version G, R 0-1, sehr gut bis neuwertig
Version A, Originalität des Schornsteinrings fraglich, R 0, neuwertig