704/1JB, neuwertig
618/3C mit passendem Anhänger 529/6B, fast neuwertig
906/1, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
1025/1, Druck 100%, neuwertig
904/1B, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
617/4C, sehr gut bis neuwertig
884/1C, gut bis sehr gut
906/1, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
611/1E, sehr gut bis neuwertig
803/2B, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, sehr gut bis neuwertig
1121/1A, neuwertig
1167/1B, sehr gut bis neuwertig
954/1A, Papieraufkleber mit deutlichen Gebrauchsspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
1129/1, Muldensilberung mit geringen Fehlstellen (unauffällig, da Grundfarbe der Mulde ebenfalls silbern), sonst fast neuwertig
905/1B, Getränkekisten mit Originalgummi befestigt, sehr gut bis neuwertig
1109/1E, neuwertig
607/1A, sehr gut bis neuwertig
707/1BC, Radlauf des Aufliegers orangerot, neuwertig
907/1A, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, neuwertig