1172/1A, neuwertig
546/1B, neuwertig
626/1A, sehr gut bis neuwertig
659/2C, sehr gut
679/2A, sehr gut
806/1B, sehr gut bis neuwertig
903/2, sehr gut
954/1A, Papieraufkleber mit deutlichen Gebrauchsspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
956/1, sehr gut bis neuwertig
912/1A, Anhänger Version I (Pritscheneinlage hellgelbgrau), sehr gut
1012/1, Druck 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "24 4 68")
1074/2, sehr gut bis neuwertig
1107/1A, sehr gut
1129/1, Muldensilberung mit geringen Fehlstellen (unauffällig, da Grundfarbe der Mulde ebenfalls silbern), sonst fast neuwertig
1162/1C, Abziehbilder beidseitig fast 100%, sehr gut bis neuwertig
968/1A, sehr gut
ähnlich 997/3L, jedoch Chassis und Stoßstangeneinheit schwarz (statt basaltgrau), sehr gut bis neuwertig
1110/4A, späte Version mit Schlaufe auf Fahrerseite, gut bis sehr gut
1153/2G, neuwertig
1154/2I, neuwertig
731/1, frühe Version mit BP "51h", neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (Version ohne Planenabbildung, Kennung "50 5 64")
804/1B, sehr gut
1020/1, Druck 100%, mit kreisrundem OPS ("55 / Postwagen / 1,50"), neuwertig