104/1B, grüne Sitze fast 100%, Frontscheinwerferbemalung teilweise abgeplatzt, sonst fast neuwertig
190/1LT, fast neuwertig
104/4I, Lenkrad und Räder silbern, achatgraue Sitze 98%, fast neuwertig
104/4M, rote Sitze 100%, sehr gut
105/2D, blaue Sitze 100%, fast neuwertig
109/3D, sehr gut
111/1W, Grundfarbe "glasig"-hellbraunrot, Lackierung mit nur wenigen minimalen Fehlstellen, fast neuwertig
111/2C, fast neuwertig
112/1M, sehr gut bis neuwertig
156/5FD, sehr gut bis neuwertig
172/2BF, Kofferdach ultramarin, fast neuwertig
198/2GQ, Zugmaschine und Aufliegerunterteil betongrau (Version F), Räder weiß, Aufliegeroberteil Grundfarbe schwarzgrün, Lackfehler an Kanten, sonst sehr gut
198/3-M, Zugmaschine olivgrün, weißes Aufliegerunterteil Version O, himmelblaues Oberteil Version mit 5 Längslinien, gut bis sehr gut
220/2C, sehr gut bis neuwertig
272/2BA, sehr gut bis neuwertig
488/2C, Version mit Drahthaken, neuwertig
494/2E, gut bis sehr gut
129/2A, Schablonierung fast 100% (nur an Oberkante des hinteren Fensters der Beifahrerseite minimal ausgefranst), neuwertig
257/7A, Schablonierung 100%, Rotkreuz-Abziehbild Fahrerseite 95% / Beifahrerseite 100%, neuwertig
281/5, Schablonierung 100%, neuwertig
133/2I, Version mit angeklebtem T-Zughaken, Räder vergilbt, sonst neuwertig
157/1CB, erste Version mit glatter Stoßstangenunterseite, fast neuwertig
209/1D, fast neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "100 12 57")
257/5A, Abziehbilder Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
258/6, Schablonierung und Druck 100%, neuwertig
275/1, sehr gut bis neuwertig
123/1C, neuwertig
123/1F, neuwertig
123/3Q, sehr gut bis neuwertig
158/3FC, neuwertig
162/1H, neuwertig
177/1A, weißer Druck 100%, neuwertig
1187/1, bestückt mit 114/2B, 1004/1A, 1016/4, 1024/8, Modelle sehr gut bis neuwertig, Schaumstoff stabil und komplett, Box sehr gut bis neuwertig, mit kompletter Banderole (4,50)
1238/1B, fast neuwertig
1202/1M, neuwertig
1208/1, Farbvariante fehlt noch im WHB, neuwertig
1284/1E, Version mit hinten geschlossenen Säulen, sehr gut
1294/1C, neuwertig
Heckaufkleber mit geringer Alterspatina, insgesamt sehr gut
bestückt mit 301/3B, 304/5AG, 306/4D, 307/1I, 308/1A, 321/1I, 323/1G, 325/2I, 326/2J, Summe der Einzelwerte 275 EUR, Modelle neuwertig, Schaumstoff fehlt, Karton sehr gut