Vorserie um 1973, entspricht Serienvariante (Version ohne Scheibenwischer und Außenspiegel) mit Kabine in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1971, ähnlich 463/1, jedoch Chassis noch ohne Bodenprägung, ohne Inneneinrichtung und mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1982, entspricht Serienmodell in Sonderfarbe, neuwertig
Außerserie um 1975, entspricht 409/1 ohne Inneneinrichtung und komplett in Sonderfarbe, neuwertig
Vorserie um 1972, entspricht 315/1 komplett in Sonderfarbe silbergrau, neuwertig
Vorserie um 1983, entspricht 459/2 mit Karosserie und schwarzem Chassis in Sonderfarben, neuwertig
Fotografiermodell um 1971, ähnlich 461/1, jedoch ohne Inneneinrichtung und mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1970, entspricht 436/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1960, entspricht 431/1 mit silbern lackierter Karosserie (Grundfarbe nicht erkennbar), sehr gut
Vorserie um 1958, entspricht 931/1 noch mit unverglaster Kabine (oranegerote Magirus-Kabinen sind in der Serie nur mit aufgeklebtem Blaulicht ausgeliefert worden), sehr gut
Vorserie um 1969, entspricht 462/1 mit Karosserie und Chassis in Sonderfarbe, ordentlich geklebter Spannungsriss im Kofferraumdeckel, sonst neuwertig
Vorserie um 1971, ähnlich 463/1, jedoch Karosserie noch ohne vordere Holme und in Sonderfarbe, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1965, ähnlich 446/1, jedoch noch ohne Bodenprägung und Querlinie auf der Haube, zudem Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
Fotografiermodell um 1965, ähnlich 446/1, jedoch noch ohne Bodenprägung und ohne Querlinie auf der Haube, Grundfarbe silbern (Sonderfarbe), sehr gut
Nachserie um 1980, ähnlich 452/3, jedoch patinagrüne Sitzgruppe zusammenhängend, Karosserie und Chassis in Sonderfarbe misch-gelb, neuwertig
Vorserie um 1980, entspricht 457/1 mit Karosserie in Sonderfarbe, bündig schließender Spannungsriss in der Frontstoßstange, sonst neuwertig
Nachserie um 1980, wie 452/3, jedoch rubinrote Sitzgruppe zusammenhängend (statt einteilig), zudem Karosserie und Sitze in Sonderfarben, neuwertig
Nachserie um 1980, wie 452/3, jedoch rote Sitzgruppe zusammenhängend (statt zweiteilig), zudem in Sonderfarbe, unauffällige Fehlstelle im Armaturenbrett, sonst neuwertig