V 38.3, komplett unbemalt, neuwertig
V 171.2, Farbton "schmutziges" orange, sehr gut bis neuwertig
V 120.1, sehr gut bis neuwertig
V 128.1, sehr gut bis neuwertig
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
überwiegend nur die Kennzeichen der Zugmaschinen beschädigt, sonst sehr gut
V 46.2, es fehlt nur der Heckaufkleber, sonst sehr gut bis neuwertig
teils mit Lackfehler, überwiegend gut bis neuwertig
V 124.1, Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
darunter Postkäfer V 231 (Antenne fehlt), V 235, V 268, einige gering bespielt, sonst überwiegend sehr gut
HO-Maßstab, um 1965, Auflieger mit nur minimalem Materialverzug, sehr gut bis neuwertig
V 52b.1, sehr gut
V 59.1, sehr gut
V 77.2, in die Bodenplatte ist ein kleines Kreuz eingeritzt (3x3 mm), sonst sehr gut
V 172.2, sehr gut
V 187.1, neuwertig
V 13a.4, beide Stoßstangenhälften der Beifahrerseite abgebrochen und Gewicht lose, sonst sehr gut
V 103.1, neuwertig im fast neuwertigen Ork
zwei blühende Büsche (V 634) und zwei Blumenreihen (V 635), 80 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 55.1, es fehlen nur die beiden Zurüstteile "Besen" und "Feuerpatsche", sonst sehr gut
L 33 cm, Kunststoff, 60er Jahre, Funktion nicht geprüft, ohne Fernsteuerung, Kofferraumdeckel zugeklebt, kaum bespielt, aber oberste Lackschicht teils abgeplatzt, im guten Ork
HO-Maßstab, um 1969, späte Version ohne Metallgewicht, neuwertig mit Beilegezettel in OVP (ab 1964 verwendete Version mit Gummiboden)