Haarspange und 11 Spielstein-Autos für ein Verkehrsspiel (Maßstab 1:200, einige mehrfach), alles neuwertig
1205/1, sehr gut
1209/1B, sehr gut
1245/3C, 1254/1, 1263/1, 1265/1, 1267/1, 1269/3F, 1352/3H, 1354/2H, 1355/2H, 1362/1, 1366/1, 205 EUR, überwiegend sehr gut bis neuwertig
1323/3, Kennung "20.7.55", komplett, aber mit erheblichen Gebrauchsspuren (viele kurze und zwei 20cm lange Kanteneinrisse)
1325/2A, minimale Fehlstelle an der Unterkante, sonst sehr gut bis neuwertig
193/1B, silberne Träger ohne Standardrisse, neuwertig
10 männliche (1203/1L) und 10 weibliche Radfahrer (1204/1L), 100 EUR, überwiegend neuwertig
6 Motorradfahrer (1201/1S) und 14 Motorradfahrer mit Beiwagen (1202/1S), 100 EUR, überwiegend neuwertig
15 Handwagenfahrer und 64 einzelne Gepäckstücke, überwiegend neuwertig
1226/3A (3x), 1227/3A (4x), 1229/3A (2x) und 1230/3A (2x), 110 EUR, alle neuwertig
7 späte Figurengruppen (mit unbemalten Gesichtern, 4x hellbeige, 3x hellgelbgrau), dazu passender Leerkarton zu 1234/1, neuwertig
alle vom Spritzling getrennt, überwiegend neuwertig
14 Tankwarte und 10 Eisenbahner, dazu komplette Eisenbahner-Figurengruppe 1235/1A, gut bis neuwertig
überwiegend neuwertig
1268, alle montiert, 140 EUR, überwiegend neuwertig
13x Typ 1, 46x Typ 2 und 33x Typ 3, alle gut bis sehr gut
1254/1, 1268/2, 1269/3F, 1314/1 und zwei PVC-Beutel (Trilex-Felgen und Haken, Deichseln, Zapfensicherungen), sehr gut bis neuwertig
darunter 262 Ladegutteile, 22 Möbelstücke, 16 Polizisten, 2 Auffahrrampen, ...., überwiegend sehr gut
3x 1271/1, 3x 1272/1 und 6x 1274/1, vier Tannen und zwei Pappeln größer als im Wiking-Handbuch beschrieben, überwiegend sehr gut
20x 1271/2, 200 EUR, überwiegend sehr gut
65x 1272/2, 650 EUR, überwiegend sehr gut
46x 1273/1, 460 EUR, überwiegend sehr gut
11x 1274/2, 275 EUR, überwiegend sehr gut