199/2BG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
209/1A, Version mit Bodenprägung "WMiK", sehr gut bis neuwertig
164/1, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, Abziehbild auf der Beifahrerseite fast 100%, sonst 100%, neuwertig
125/5D, sehr gut bis neuwertig
130/1C, neuwertig
162/1I, sehr gut
160/5FC, neuwertig
140/2BW, sehr gut
135/1L, neuwertig
123/1C, sehr gut
132/3O, sehr gut bis neuwertig
158/2CE, frühe Pritschenversion mit Rundzapfen, neuwertig
200/2BL, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß, Zugmaschine basaltgrau, neuwertig
202/1BD, Zugmaschine braunelfenbein, Papieraufkleber beidseitig mit deutlicher Alterspatina, sonst sehr gut
134/1I., sehr gut bis neuwertig
115/1F, neuwertig
120/3B, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 206/1BG, jedoch Auflieger cremeweiß (statt weiß), Zugmaschine himmelblau, Papieraufkleber beidseitig mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
276/1, neuwertig
189/2A, seltene Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
209/1D, fast neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57", eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt)
121/1K, sehr gut bis neuwertig
129/2A, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung des Seitenfensters der Beifahrerseite, sonst fast 100%, fast neuwertig