Werbemodell um 1968, Zugmaschine rot (Version ohne Zughaken), Auflieger gelborange (Königszapfen dünn), Container E, durchgefetteter Aufkleber wie bei 851/1, neuwertig
alle Drucke fast 100% oder 100%, fast neuwertig
Zugmaschinenchassis basaltgrau, sehr gut
Pritsche und Chassis im Unterschied zur Beschreibung im Wiking-Handbuch nicht verklebt, neuwertig
Version mit orangerotem Aufliegerchassis, neuwertig
Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina und Stockflecken, sonst neuwertig
Aufliegerdach mit nur geringen Dellen, Papieraufkleber erheblich durchgefettet, neuwertig
Aufliegerdach mit erheblichen modelltypischen Dellen, mit Pappeinlage, neuwertig
Auflieger zu den Werbemodellen Fina/1 und Fina/2, ohne Zugmaschine, sehr gut