542/4BA, roter Druck 100 %, sehr gut bis neuwertig
1016/2 mit passendem Anhänger 1024/1, alle Drucke 100%, sehr gut bis neuwertig
611/2K, neuwertig
994/3E, neuwertig
608/3B mit passendem Anhänger 525/3CA, sehr gut bis neuwertig
936/1, sehr gut
627/2D, sehr gut bis neuwertig
756/2A, Rungen basaltgrau, Sattelpfanne etwas unsauber verklebt, neuwertig
770/1, neuwertig auf Liliput-Waggon in OVP
663/1, Stempeldruck Fahrerseite 98% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
1013/1B mit passendem Anhänger 1023/2AB, alle Drucke 100%, neuwertig
1119/2B, neuwertig
607/3G, sehr gut bis neuwertig
615/3F, neuwertig
654/2BD, brauner Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (eine kleine Fehlstelle in waagrechten T-Strich), fast neuwertig
933/3B, Heckaufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
952/1, sehr gut bis neuwertig
1056/5B, neuwertig
1060/2D, sehr gut bis neuwertig
660/1B mit passendem Anhänger 546/1B, fast neuwertig
1161/2D, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
637/1A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "73 5 10")
734/1, neuwertig auf Liliput-Waggon in OVP