1056/5B, neuwertig
952/1, sehr gut bis neuwertig
933/3B, Heckaufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
654/2BD, brauner Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (eine kleine Fehlstelle in waagrechten T-Strich), fast neuwertig
615/3F, neuwertig
607/3G, sehr gut bis neuwertig
1119/2B, neuwertig
1013/1B mit passendem Anhänger 1023/2AB, alle Drucke 100%, neuwertig
663/1, Stempeldruck Fahrerseite 98% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
770/1, neuwertig auf Liliput-Waggon in OVP
756/2A, Rungen basaltgrau, Sattelpfanne etwas unsauber verklebt, neuwertig
627/2D, sehr gut bis neuwertig
936/1, sehr gut
608/3B mit passendem Anhänger 525/3CA, sehr gut bis neuwertig
994/3E, neuwertig
611/2K, neuwertig
1016/2 mit passendem Anhänger 1024/1, alle Drucke 100%, sehr gut bis neuwertig
542/4BA, roter Druck 100 %, sehr gut bis neuwertig
1061/4B, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, neuwertig
867/3, mit unbenutzter Aufkleber-Beilage (gering durchgefettet), neuwertig im sehr guten Ork (mit Preisschild eines US-Händlers 1,59 $)
711/1BA, sehr gut bis neuwertig
664/2 mit passendem Anhänger 547/5, alle Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
964/2, fast neuwertig