964/2, fast neuwertig
627/2F, sehr gut
607/3G, sehr gut bis neuwertig
615/3F, neuwertig
654/2BD, brauner Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 99% (eine kleine Fehlstelle in waagrechten T-Strich), fast neuwertig
654/1BE (weißer Druck Fahrerseite 99% / Beifahrerseite fast 100%) mit passendem Anhänger 542/1CE (fast 100% / 99%), sehr gut bis neuwertig
654/2EA (roter Druck 100%) mit passendem Anhänger 542/1DA (100%), sehr gut bis neuwertig
664/2 mit passendem Anhänger 547/5, alle Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
706/2AB, sehr gut bis neuwertig
706/2AD, neuwertig
707/2CI, sehr gut bis neuwertig
708/2AC, sehr gut bis neuwertig
711/1BA, sehr gut bis neuwertig
709/1CA, neuwertig
709/1DA, neuwertig
912/2A, Anhänger Version H, sehr gut bis neuwertig
912/2B, Anhänger Version B, sehr gut bis neuwertig
912/2E, Anhänger Version D, sehr gut bis neuwertig
912/1B, Anhänger Version B, neuwertig
932/2, sehr gut bis neuwertig
933/3B, Heckaufkleber mit Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
933/5, sehr gut bis neuwertig