1108/1E, neuwertig
607/3D, neuwertig
608/3B, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
751/1A, sehr gut
1146/2, Mülltonnen angesteckt, neuwertig
Zugmaschine zum Schwergut-Zug 911/3A oder Straßenroller 915/3A, ohne Anhänger, sehr gut
616/4CB, sehr gut bis neuwertig
1162/2C, Abziehbild Fahrerseite fast 100% (geringe herstellungsbedingte Fehlstelle an der Unterkante) / Beifahrerseite 100%, sehr gut
607/2D, sehr gut
612/2A, neuwertig
1108/1C, sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 768/1A (seltene Version mit rotem Chassis), ohne Zugmaschine, sonst sehr gut bis neuwertig
1144/4, Mülltonnen original angeklebt, neuwertig
709/1EA, gut bis sehr gut
613/1A, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
918/3, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "4 2 70")
934/1, alle Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
1108/1B, sehr gut
491/5A, neuwertig im Rivarossi-Ork (mit Laschenaufkleber "38-w / Trattore")
616/3DD, sehr gut bis neuwertig
933/3A, sehr gut
1162/2E, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
936/1, Aufkleber beidseitig erheblich durchgefettet, sonst neuwertig