652/1G, mit Ladegut, Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
725/1G, neuwertig
901/1D, mit lose aufliegenden Getränkereihen, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
913/2A, Anhänger Version B, neuwertig
914/1, sehr gut bis neuwertig
1113/2, Version mit dickem Königszapfen, sehr gut bis neuwertig
617/4B, sehr gut bis neuwertig
633/3B, neuwertig
986/2F, bei dieser Farbvariante ungewöhnliche Version mit Reserverad an Kabinenrückwand und ohne Werkzeugkiste auf Sattelpfanne, neuwertig
1161/2E, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
882/1KC, Zugmaschine silbergrau/betongrau, Auflieger betongrau, sehr gut bis neuwertig
525/5FB, sehr gut bis neuwertig
616/3FC, neuwertig
753/1, Papieraufkleber beidseitig mit geringen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
933/3A, sehr gut bis neuwertig
616/3GB, ungewöhnliche Fehlproduktion: ohne Sitzgruppe und komplett unbemalt, sehr gut
616/4CA, sehr gut
693/1AA, sehr gut bis neuwertig
708/1AB, sehr gut
1102/2B, Version mit frühem Räumschild, sehr gut bis neuwertig
627/2B, Oberkante der Frontstoßstange und Beifahrertür mit unauffälligen Standardrissen, sehr gut
607/3B, neuwertig
662/1, Lackierung fast 100% (minimale Fehlstelle an der Vorderkante der Beifahrertür), sehr gut bis neuwertig
831/2A, Container weiß/basaltgrau mit stirnseitigem "Seatrain"-Druck, Zugmaschine Version H, neuwertig
837/1, Kabine weinrot/perlweiß, Chassis weinrot, neuwertig
986/3E, sehr gut bis neuwertig
708/1AB, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut
1162/1A, Abziehbilder Fahrerseite 99% / Beifahrerseite fast 100%, sehr gut bis neuwertig
891/2, neuwertig mit unbenutzter Aufkleber-Beilage im sehr guten bis neuwertigen Ork (Kennung "30 5 70")
614/3A, neuwertig
634/2A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "18 1 69")
704/1JA, sehr gut bis neuwertig
754/1, Rungen sandbraun, sehr gut bis neuwertig
761/2AC, sehr gut
907/1A, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, sehr gut
1111/1C, sehr gut bis neuwertig
1107/2C, sehr gut bis neuwertig
725/1C, neuwertig
607/3B, sehr gut bis neuwertig