617/4B, neuwertig
617/4C, sehr gut bis neuwertig
652/1G, mit Ladegut, Abziehbilder beidseitig 100%, neuwertig
655/1A (Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98%) mit passendem Anhänger 543/1A (Druck beidseitig 100%), fast neuwertig
701/2B, sehr gut
702/1, sehr gut
704/1CA, neuwertig
704/1IB, neuwertig
725/1G, neuwertig
707/1BB, sehr gut
707/1AD, sehr gut bis neuwertig
753/1, Papieraufkleber beidseitig mit geringen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
768/1BH, Stoßstangeneinheit und Radläufe weinrot, neuwertig
882/1KC, Zugmaschine silbergrau/betongrau, Auflieger betongrau, sehr gut bis neuwertig
901/1D, mit lose aufliegenden Getränkereihen, alle Abziehbilder 100%, neuwertig
912/1A, Anhänger Version I (seltene Version mit hellgelbgrauer Pritscheneinlage), sehr gut bis neuwertig
913/2A, Anhänger Version B, neuwertig
914/1, sehr gut bis neuwertig
933/3A, sehr gut bis neuwertig
934/1, alle Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut
951/1, Version mit Bodenprägung "WMiK", Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 955 bis 957, ohne Zugmaschine, sehr gut