175/2BB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
189/2A, seltene Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
140/2BW, sehr gut
138/1E, frühe Version ohne Bodenprägung, sehr gut
160/5FC, neuwertig
157/3DA (Version mit Rundzapfen) mit farbidentischem Anhänger 525/3AG (Flachzapfen), beide mit silbergrauer LKW-Plane (Typ 1), neuwertig
282/1, sehr gut bis neuwertig
276/1, neuwertig
227/1G, Schablonierung 100%, neuwertig
192/1BI, fast neuwertig
209/1D, fast neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57", eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt)
167/1B, späte Version mit unlackierten Kotflügeln, sehr gut bis neuwertig
163/1E (Version mit stabförmigen Peilstangen) mit passendem Anhänger 529/2C, neuwertig
162/1I, sehr gut
162/1H, fast neuwertig
162/1C, neuwertig
159/6AC, späte Version mit silbernem Zughaken und neuer Pritschenvariante, neuwertig
158/2BA, neuwertig
157/2AA, frühe Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
132/3Q, sehr gut bis neuwertig
132/3O, sehr gut bis neuwertig
129/2A, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung des Seitenfensters der Beifahrerseite, sonst fast 100%, fast neuwertig
123/1C, sehr gut