157/2AA, frühe Version ohne Trittbrettverstärkung, sehr gut
175/2BB, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
135/1L, sehr gut
135/1L, neuwertig
163/1E (Version mit stabförmigen Peilstangen) mit passendem Anhänger 529/2C, neuwertig
132/3Q, sehr gut bis neuwertig
159/6AC, späte Version mit silbernem Zughaken und neuer Pritschenvariante, neuwertig
129/2D, Schablonierung 100%, neuwertig
138/1E, frühe Version ohne Bodenprägung, sehr gut
138/1E, erste Version ohne Bodenprägung, neuwertig
192/1BI, fast neuwertig
199/2BG, Zugmaschine himmelblau, sehr gut bis neuwertig
200/2BL, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß, Zugmaschine basaltgrau, neuwertig
1164/1B, Chassis gelb, Sitzgruppe staubgrau, neuwertig
162/1C, neuwertig
189/2A, seltene Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
258/2B, Druck 100%, neuwertig
125/5D, sehr gut bis neuwertig
125/1F, sehr gut bis neuwertig
158/2BA, neuwertig
209/1D, fast neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57", eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt)
115/1F, neuwertig
129/2A, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung des Seitenfensters der Beifahrerseite, sonst fast 100%, fast neuwertig