162/1H, fast neuwertig
121/2B, Schablonierung 100%, neuwertig
162/1C, neuwertig
135/1L, sehr gut
282/1, sehr gut bis neuwertig
129/2A, eine minimale Fehlstelle in der Schablonierung des Seitenfensters der Beifahrerseite, sonst fast 100%, fast neuwertig
121/1K, sehr gut bis neuwertig
209/1D, fast neuwertig im guten Ork (Kennung "100 12 57", eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt)
189/2A, seltene Version mit Bodenprägung "WM", fast neuwertig
276/1, neuwertig
ähnlich 206/1BG, jedoch Auflieger cremeweiß (statt weiß), Zugmaschine himmelblau, Papieraufkleber beidseitig mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
120/3B, sehr gut bis neuwertig
115/1F, neuwertig
134/1I., sehr gut bis neuwertig
202/1BD, Zugmaschine braunelfenbein, Papieraufkleber beidseitig mit deutlicher Alterspatina, sonst sehr gut
200/2BL, Aufliegerober- und Unterteil "glasig"-weiß, Zugmaschine basaltgrau, neuwertig
158/2CE, frühe Pritschenversion mit Rundzapfen, neuwertig
132/3O, sehr gut bis neuwertig
123/1C, sehr gut
135/1L, neuwertig
140/2BW, sehr gut