111/1Q, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
172/1EC, hellgelbe Abziehbilder Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, von kleinen Fehlstellen in der Beschriftung abgesehen neuwertig
267/1, sehr gut bis neuwertig
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
160/4FE, sehr gut
121/2B, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
173/1AC, neuwertig
1236/1J, unzertrennte Personengruppe, neuwertig
Kabine und Chassis rot, Auflieger gelborange (Werbemodellausführung mit dünnem Königszapfen), altweißer Container mit Türaufnahm-Löchern (!), neuwertig
beide Papieraufkleber gleichmäßig durchgefettet, sehr gut
Vorserie um 1981, Kabine in Sonderfarbe rot (mit Außenspiegeln, ohne Scheibenwischer), Chassis und Auflieger azurblau, Koffer rot/weiß mit weißem Druck, neuwertig
Vorserie um 1970, entspricht 436/2 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
304/4BD, IE blassbraun, sehr gut bis neuwertig
486/1B, neuwertig
378/2C, Version mit Bodenprägung "Mercedes/220 S/...", sehr gut
654/4 mit passendem Anhänger 542/4CA, blaue Drucke 100%, neuwertig
1107/3A, sehr gut
951/3A, sehr gut
608/3A, mit schwarzer Kohlenladung, sehr gut