107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig
111/1W, Grundfarbe glasig-braunrot, Lackierung mit nur minimalen Fehlern, fast neuwertig
136/1A mit zusätzlichen Abziehbildern (beidseitig 100%, vermutlich Versuchsmodell um 1951), Räder rot, neuwertig
231/1FK, Grundfarbe des Tanks schwarz, Lackierung mit nur minimalen Fehlstellen an Kanten, Heck-Abziehbild "Esso oval im Rechteck" 100%, fast neuwertig
105/3B, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
139/1A, sehr gut bis neuwertig
494/4E, Kutschersitz und Deichsel silbergrau, sehr gut
494/2B, geringe Oberflächenkratzer auf der Pritschenfläche (fallen nur bei günstigem Lichteinfall auf), sonst sehr gut
156/1CE, Räder weiß, neuwertig
110/1B, Räder erheblich "abgerollt", daher gut bis sehr gut
1526/1, Version ohne Türgriffmulden, integriertes Chassis mit separat eingesetzten Stoßstangen, neuwertig im sehr guten Ork
1503/3D, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1552, entspricht 1517/1B mit beidseitig original aufgetragenem Abziehbild (Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%), fast neuwertig
1516/1A, an Stirnwand aufgestempeltes "VW-Emblem" zu 90% erhalten, sonst neuwertig
1509/1G, neuwertig
1503/3A, sehr gut bis neuwertig
1161/2A, Abziehbilder Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
655/1B mit passendem Anhänger 543/1B, alle Drucke 100%, fast neuwertig
1056/3C, sehr gut
1055/3, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, neuwertig
786/1B, sehr gut
ähnlich 784/1AC, jedoch Auflieger signalblau (wie bei 200/2E und 204/2E), Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, fast neuwertig
633/3A, neuwertig im Ork (Kennung "8 4 71")
633/3C, sehr gut bis neuwertig