Kabine achatgrau, Chassis weinrot, Auflieger gelborange (Königszapfen dick, Werbemodellvariante), 20ft-Container altweiß (Version ohne Türaufnahm-Löcher), neuwertig
1954/2A, Kennung "50/9.54", ohne Händlerstempel, neuwertig
zweifarbige Variante ähnlich 489/1H, jedoch hintere Radläufe und Auspuffrohr basaltgrau (statt d'-basaltgrau), neuwertig
125/4B, sehr gut bis neuwertig
135/1L, sehr gut
160/4FE, sehr gut
203/1CB, Zugmaschine ultramarin (Version ohne BP), Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
267/1, sehr gut bis neuwertig
231/1HD, Räder weiß, neuwertig
231/2AB, Räder rot, sehr gut
196/1-E, staubgraues Unterteil Version B (Aufnahmen kreisrund), Oberteil ohne Standardrisse (Grundfarbe staubgrau), Lackierung und Abziehbilder 100%, neuwertig
172/1EC, hellgelbe Abziehbilder Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 95%, von kleinen Fehlstellen in der Beschriftung abgesehen neuwertig
107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig
102/2J, achatgraue Sitze 90%, sonst neuwertig
105/3B, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
494/4E, Kutschersitz und Deichsel silbergrau, sehr gut
225/1A, sehr gut bis neuwertig
156/1CE, Räder weiß, neuwertig
1501/2H, Reserverad fehlt, sonst neuwertig im mäßigen Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt ist und eine Seitenlasche fehlt)
ähnlich 1552, entspricht 1517/1B mit beidseitig original aufgetragenem Abziehbild (Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%), fast neuwertig