1162/1C (98%), 1162/1F (98%), 1163/1A, 1163/1B (2x), sonst alle 100%, Werbemodell Gefa und ein Ork (Kennung "7798"), 215 EUR, sehr gut bis neuwertig
9x 506/1, 6x 606/2, 7x 506/3 und 10x 506/4, teils staubig, überwiegend sehr gut (etwa 10% mit geringen Mängeln)
479/1B, 479/1C, 479/1D, 479/1E (2x), 479/1F, 479/1G, 479/1O, 479/1P, 479/1K (2x), 240 EUR, sehr gut bis neuwertig
alle mit nur minimalen Mängeln, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind (2x lose Sitzgruppe, 1x geringe Farbreste an der Sattelpfanne, ....), sonst sehr gut bis neuwertig
1162/1C, 1162/3C, 1162/3E, (220 EUR), alle Abziehbilder 100%, bei allen nur wenige Kleinteile (restlos entfernbar) bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig
214/2A, Kippmechanismus beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
kleine Bruchstelle an der Heckunterkante des Containers (1x8 mm), sonst neuwertig
seltene Version mit Kabine und beiden Chassis in orangerot, es ist nur der Griff der rechten Koffertür abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
232/2IG, Heck mit kreisrundem "Esso"-Abziehbild (100%), Tanklackierung mit vielen kleinen Fehlstellen, (Grundfarbe anthrazitmetallic), sonst fast neuwertig
alle sehr gut bis neuwertig
186/1L, neuwertig
227/2B mit passendem Anhänger 228/1B, Schablonierung 100%, fast neuwertig
138/2BB, sehr gut
Auktionshaus Saure-Werbemodell, neuwertig in der Originalverpackung (Seitenlasche ohne Bieternummer)
Vorserie um 1978, entspricht erstem Serienmodell in Sonderfarbe (eventuell Verwendung für Werbemodell Hungarocamion, siehe 60.Auktion), neuwertig
904/1B, mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, neuwertig
Modell der "Kingsize-Serie", L 15 cm, um 1964, fast neuwertig im guten (teils ausgeblichenen) Ork
V 13b.5, sehr gut
V 17.2, sehr gut
V 148.4, Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 159.3, seltene Farbvariante verkehrsgrau, neuwertig im guten Ork
1048/1B, 1050/1C, 1051/2, 1063/1, 1067/2, 1068/1, 150 EUR, sehr gut bis neuwertig
Modelltyp Deutz-Fahr M 1620 H, Metall Druckguss, um 1980, L 19 cm, Maßstab ca. 1:32, verstaubt, aber neuwertig im Ork (Haltegummi und Blisterfolie fehlen)