unbenutzter Aufkleberbogen zur Beschriftung des Taxi Mercedes 200/8 (um 1972), dazu Wiking-interner Notizzettel, neuwertig
1282/1B, sehr gut
1958/2, ohne Kennung, alle Preise in Österreichischen Schilling, neuwertig
1957/1 (mittig gefaltet, Händlerstempel "Spielwaren Burger, Bad Mergentheim", sehr gut) und 1963 (neuwertig, Stempel "Spielwaren Hosch, Biedenkopf")
darunter 1960, 1961, 1965, 1967, 1968, 1969, 1970, ..., die früheren überwiegend gelocht und teils mit Notizen, sonst überwiegend gut bis sehr gut
1202/1R (misch-resedagrün) und 1202/1S (misch-grau), 50 EUR, beide neuwertig
5 Straßenelemente (grünmetallic), 6 einzelne Figuren (Form A) und Polizist (ultramarin), sehr gut bis neuwertig
1209/1B, 1267/1, 1364/1B (mit unzertrennten Spritzlingen), 120 EUR, alle mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
1187/1, bestückt mit 1011/1, 1021/4, 1027/1 und 1028/1, Modelle und Schaumstoff neuwertig, ohne Preisbanderole, Deckel erheblich beschädigt, sonst Box sehr gut
fünf unbenutzte (und funktionsfähige) Abziehbildbögen mit insgesamt 75 "PTT"-Motiven (neuere Version, um 1975), neuwertig
4 Garagen, 2 Tankstellen, Hebebühne, Telefonsäule, 3 Auffahrrampen, 2 Drehampeln und 4 Straßenelemente (basaltgrau), überwiegend sehr gut bis neuwertig
1204/1A, neuwertig
1236/1J, neuwertig
6 Verkehrszeichen (Typ 1), 15 Verkehrszeichen (Typ 2), 8 Ladegutteile (Typ 1), gehende Figur (Form C), Warnbake und Auffahrrampe, überwiegend sehr gut
1957/1, 1958/3, 1960, 1963, 1967/B, 1968, 1972, 1973 (2x) und 1974, teilweise mit geringen Notizen (insbesondere die frühen Listen), gut bis neuwertig
1190/1, bestückt mit 371/3B und 506/1A, Modelle sehr gut, Schaumstoff komplett und stabil, Box gut bis sehr gut (mit früher goldfarbener Banderole, Preisangabe 2,80)
1326/2, sehr gut
1957 (A4, mäßig), 1965, 1972, 1973, 1976, 1977, 1978 und 1978/79, überwiegend sehr gut
darunter 14 Straßenelemente, 2 Handwagenfahrer, 2 Tankstellen, 10 Verkehrszeichen, 4 Polizisten, Drehampel, Hebebühne, Garage, 2 Figuren, ..., sehr gut bis neuwertig
1189/1, bestückt mit 1101/4A, 1111/1A, 1155/1, Modelle und Schaumstoff (gestanzt für MB 1413-Hinterkipper) neuwertig, ohne Preisbanderole, Box sehr gut
1956/2A, 1958/3, 1959/1 (2x), 1960, 1963, 1965, 1967/A, 1968, 1969, 1974, 1975, 1976, 1977, die früheren überwiegend gelocht und mit Notizen, sonst sehr gut